Auktion 120:

  Auktion 93

93-1564

Haguenauer,A.

Les Amertumes. Paris, au Lys Rouge 1925. Fol. Mit 10 (9 ganzs.) Radierungen v. Jean Auscher. Illustr. OU. (Etw. gebräunt, leicht angestaut, tls. randriss.).

Eines v. 300 Ex. (GA. 342) auf Velin d'Arches. - Unaufgeschn. Ex., tls. leicht stockfl.

Haguenauer,A. | Bild Nr.1

Haguenauer,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt