Auktion 117
117-1560 Amtsblatt
der Schweizerischen Telegraphen-Verwaltung. Jgge. 1893-1920 in 5 Bdn. Bern, Suter & Lierow 1893-1920. Kl.4°. Abweichende Hlwdbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat. - Dabei: 4 Bde. Dubletten. - Bulletin der Schweizerischen Telegraphen- und Telephonverwaltung. Jgge. 1914-1921 in 1 Bd. Doppelt vorhanden, zus. 11 Bde.