Auktion 105
105-1555 May,K.
Der Sohn des Bärenjägers. 5. Aufl. Stgt. u.a., UDV (1904). Mit 16 Tondruckbildern. 4 Bl., 448 S. Illustr. Olwd. (Etw. berieb. u. best.). - Plaul 218.5. DB 13. - (= Die Helden des Westens I.). - N.u.Dat. a. T.