Auktion 109:

  Auktion 109

109-1540

Terentius,A.P.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Le comedies, avec la traduction et les remarques de Madame Dacier. 3 Bde. Rotterdam, Fritsch 1717. Mit Front., 1 gest. Vign. u. 47 Umrisskupfertaf. v. B.Picart. Ldrbde. d. Zt. (Tls. best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt).

Cohen/R. 983. Sander 1902. Fürstenberg S. 70. Erste Ausg. mit diesen Illustr. - Innengel. tls. angeplatzt, tls. gering gebräunt u. fl., tls. leicht wasserrandig.

Terentius,A.P. | Bild Nr.1

Terentius,A.P. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: