Auction 126:

  Auction 99

99-1509

Komisches in Druck.

(Deckeltitel). Private Sammlung von ca 43 Prospekten, Einblattdrucken, Zeitungen, u.ä mit humorist. Illustr. und Texten. Vorwiegend 18. Jht. Lose, meist gefalt. in priv. Mappe mit Dsch. (Tls. fl., angestaubt u. best.). - Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.

Komisches in Druck. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022