Auktion 125:

  Auktion 99

99-1509

Komisches in Druck.

(Deckeltitel). Private Sammlung von ca 43 Prospekten, Einblattdrucken, Zeitungen, u.ä mit humorist. Illustr. und Texten. Vorwiegend 18. Jht. Lose, meist gefalt. in priv. Mappe mit Dsch. (Tls. fl., angestaubt u. best.). - Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.

Komisches in Druck. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt