Auktion 127:

  Auktion 99

99-1509

Komisches in Druck.

(Deckeltitel). Private Sammlung von ca 43 Prospekten, Einblattdrucken, Zeitungen, u.ä mit humorist. Illustr. und Texten. Vorwiegend 18. Jht. Lose, meist gefalt. in priv. Mappe mit Dsch. (Tls. fl., angestaubt u. best.). - Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.

Komisches in Druck. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt