Auktion 53
53-1491 Barba,A.A.
Arte de los Metales; en que ensena el verdadero beneficio de los oro y plata por azogue. Faksimile der Ausg. Lima 1817. (Norwood 1925). 228 S., 2 Bl. Lwd. d. Zt. (Tls. lichtrandig, etw. berieben u. bestoßen). - Ex. e. kl. Aufl.