Auktion 105
105-1475 Gigli,G.
Raccolta delle facezie che li trovano nel Vocabolario Cateriniano. Libro rarissimo, a Manilla nell Isole Filippine. Ital. Handschrift auf Papier nach Girolamo Gigli, wohl 19. Jh. 129 beschr. S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb.). - Tls. leicht fleckig.