Auktion 132:

  Auktion 56

56-1464

Moniteur de la Mode, Le.

Journal du grand monde. Modes, litterature, beaux-arts, theatres etc. Jgge. 1850 u. 1856. Paris, Goubaud 1850 u. 1856. 4°. Mit 76 (meist kolor. oder teilkolr., 3 dplblgr.) gest. Taf. u. zahlr. tls. ganzs. Textholzschn. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. stärker beschabt u. bestoßen).

Lipperheide Zb 79. Colas 2126. - Etw. gebr., tls. stock- u. fingerfl. Einige Bl. gestempelt.

Moniteur de la Mode, Le. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt