Auktion 132:

  Auktion 56

56-1459

Journal des Demoiselles.

Jgge. 1847, 1867, 1878, 1881 in 4 Bdn. Paris, Au Bureau du Journal 1847-81. 4°. Mit 56 (statt? meist kolor.) Stahlstichtaf. Hldrbde. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. etw. beschabt).

Lipperheide Zb 52. - Tls. stockfleckig. Jgge. nicht auf Vollständigkeit geprüft. Gekauft wie besichtigt.

Journal des Demoiselles. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt