Auction 142

142-1446

Schütz,F.K.J. (Hrsg.).

Estimate: 80,00 €

Göthes Philosophie. Eine vollständige, systematisch geordnete Zusammenstellung seiner Ideen über Leben, Liebe, Ehe... 7 Bde. Hbg., Nestler 1825-26. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., Kap. tls. läd.).

Goedeke IV/2, 433, 1. Erste Ausg. dieser seltenen Zusammenstellung. - Stellenweise etw. gebräunt u. stockfleckig.

Schütz,F.K.J. (Hrsg.). | Bild Nr.1Schütz,F.K.J. (Hrsg.). | Bild Nr.2Schütz,F.K.J. (Hrsg.). | Bild Nr.3

Schütz,F.K.J. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Schütz,F.K.J. (Hrsg.). | Bild Nr.2

Schütz,F.K.J. (Hrsg.). | Bild Nr.3

Estimate:
80,00 €

Your bid: