Auction 124:

  Auction 124

124-1414

Morgenstern,C.

Estimate: 120,00 €

Zwölf Lithographien zu Chr. Morgensterns Grotesken. Hbg., Enoch 1923. Gr.4°. Mit 12 lithogr. Taf. 15 Bl. Text. Illustr. Olwd. mit Kordelbindung.

Eines von 300 Ex., von Reyersbach im Druckverm. sign. (GA 400). Dabei: Morgenstern,C. Galgenstern. Lpz. 1996. Num. Ex. Opbd.

Morgenstern,C. | Bild Nr.1

Morgenstern,C. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: