Auction 142
142-1414 Dunkelgrüner Maroquineinband
Estimate: 120,00 €
(Sign.: David) mit goldgepräg. Fileten u. Eckstücken, Rtitel, reicher Rverg., Steh- u. Innenkantenverg., sowie Goldschn. 23 x 15 cm.
Enthält: Racine,J. Oeuvres. Paris, Furne 1858. Mit gest. Portrait-Front. u. 12 Stahlst.-Taf. XII, 719 S. - Tls. etw. stockfleckig.

Estimate: 120,00 € Your bid: