Auktion 91
91-1409 Zasius, U.
Catalogus legum antiquarum cum Interpretatione. Paris, Cavellat 1555. 16°. Mit Holzschn.-Titelbord. u. Druckerm. 8 nn., 121 num., 3 nn. Bl. Prgt. d. 18. Jh.
Adams Z 82. Nicht im Brit.Cat. - Von Zasius kommentierte Slg. römischer Gesetze. Mit Einleitung Sturms an Kaiser Maximilian II. - Gebräunt. - (691).