Auction 54
54-1400 Verordnung
Weinschenken, Bierbrauen, Apfel-Wein und Bierzapfen betreffend. dat. 4. Dez. 1703. Qu.4°. 1 Bl., eins. bedruckt. - Etw. gebräunt, tls. kl. Randläsuren.