Auction 54
54-1391 Verordnung
Wein- und Bierschänken und Garküchen betreffend. dat. 30. Apr. 1793. Kl.4°. 1 Bl., beids. bedruckt. - Etw. gebräunt, tls. kl. Randläsuren.