Auktion 126:

  Auktion 126

126-1389

Masson,L.

Schätzpreis: 360,00 €

Petite rapsodie de la main. Genf, Givaudan 1966. Imp.Fol. Mit 10 sign. Orig.-Farblithogr. von Miguel Berrocal. Jede Lithographie in einer mit Text oder Motiv blindgeprägten Einlagemappe. In Orig.-Kassette. - Nr. 91 von 100 Ex.

Masson,L. | Bild Nr.1Masson,L. | Bild Nr.2

Masson,L. | Bild Nr.1

Masson,L. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
360,00 €