Auction 59
59-1386 Hofstetter,J.B.
Wörterbuch der Gallicismen, Proverbien und facons de parler für alle Ergebnisse der französ. Conversation und zur leichteren Verständniss der franz. Klassiker... Wien u.a., Schmidt u. Leo 1848. VIII, 432 S., 1 Bl. Mod. Hprgt. - Durchgeh. gebräunt u. stärker stockfleckig.