Auction 54
54-1379 Verordnung
Specerey-Händler und Krämer betreffend..."ohngewöhnlichen Hausirens mit Essig, Brandwein, Salz und Kümmel...". Dat. 31. Aug. 1752. Qu.Fol. Eins. bedruckt u. gefalt. - Etw. gebr., tls. stockfleckig. kl. Randläsuren.