Auction 120:

  Auction 113

113-1376

Lukian.

Sämtliche Werke. 5 Bde. M. Anmerk. N. d. Übers. v. C. M. Wieland bearb. u. ergänzt v. H. Floerke. Mchn. u. Lpz., G. Müller, 1911. Ohldrbde. - Klassiker des Altertums, Reihe 1, Bd. 7 - 11. - Deckel tls. leicht berieben.

Lukian. | Bild Nr.1

Lukian. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021