Auktion 113
113-1376 Lukian.
Sämtliche Werke. 5 Bde. M. Anmerk. N. d. Übers. v. C. M. Wieland bearb. u. ergänzt v. H. Floerke. Mchn. u. Lpz., G. Müller, 1911. Ohldrbde. - Klassiker des Altertums, Reihe 1, Bd. 7 - 11. - Deckel tls. leicht berieben.