Auktion 115:

  Auktion 115

115-1368

Rohse,O.

Schätzpreis: 180,00 €

Alpha und Omega. Folge von 9 signierten Radierungen, alle unter Passep. Lose in priv. Lwd.-Mappe.

Nr. 6 von 20 Ex. - Erschienen aus Anlaß der Wiedereinrichtung des Turmes der Altstädternicolaikirche zu Bielefeld, für die Spender 1960.

Rohse,O. | Bild Nr.1

Rohse,O. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €