Auktion 110:

  Auktion 110

110-1357

Sammlung

Schätzpreis: 300,00 €  |  Zuschlag: 180,00 €

von 18 Bucheinbänden, 16.-19. Jh. 8°-Fol. (Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren).

Enthält u.a.: Fol. Ldr.-Einband e. Missale mit goldgepr. Fileten u. gekrönt. Wappen-Supralibros. - 3 blindgepr. Schweinsldrbde. - Gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
300,00 €

Verkauft für:
180,00 €

(PDF-Download)