Auktion 110:

  Auktion 110

110-1349

Cohen,H. u. C.Mehl.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 40,00 €

Guide de l'amateur de livres a figures et a vignettes du XVIII. siecle. 3. ed. Paris, Rouquette 1876. XIX S., 2 Bl., 618 S., 1 Bl. Ohldr. mit Rverg. (Berieb. u. best., tls. Wurmspuren). - Standardwerk. - Tls. etw. stockfl.

Cohen,H. u. C.Mehl. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
40,00 €

(PDF-Download)