Auction 133

133-1341

Smith,A.

Estimate: 90,00 €

Der Bau des Himmels, oder anschauliche Darstellung des Weltsystems in Bildern. Dt. bearb. v. Mayer-Meng. 2. Aufl. 3. Abdruck. Stgt., Nitzschke (um 1855). 4°. Mit lithogr. Front. u. 28 (num. 1-27 u. 1-a) lithogr. Taf. IV, 42 S. Einf. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

Tls. etw. fleckig, St.a.T. - Dabei: Leroy,A. Traite pratique des machines locomotives. Dijon 1879. - Schoedler,F. Das Buch der Natur... 19. verb. Aufl. Tl. 1 von 2: Physik, Astronomie und Chemie. Brschwg. 1874.

Smith,A. | Bild Nr.1Smith,A. | Bild Nr.2Smith,A. | Bild Nr.3Smith,A. | Bild Nr.4Smith,A. | Bild Nr.5Smith,A. | Bild Nr.6

Smith,A. | Bild Nr.1

Smith,A. | Bild Nr.2

Smith,A. | Bild Nr.3

Smith,A. | Bild Nr.4

Smith,A. | Bild Nr.5

Smith,A. | Bild Nr.6

Estimate:
90,00 €

Your bid: