Auction 85
85-1332 Ägyptische Inschriften
aus den Königlichen Museen zu Berlin. Hefte 1-7 in 7 Bdn. Lpz., Hinrichs 1901-14. Gr.4°. Hlwdbde. d. Zt. (4) u. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. beschabt, Gelenke tls. eingeriss.).