Auktion 112:

  Auktion 112

112-133

Geistliches Blumen Gärttlein

Schätzpreis: D 100,00 €

durch andre in eines zusamen getragen und verfasset... Deutsche Handschrift auf Papier. O.O. 1783. 80 nn. Bl. Ldr. d. Zt. mit blindgepr. Rckn. u. Dbordüren. sowie Goldschn. (Tls. leicht best. u. berieb., ob. Kap. mit kl. Fehlstelle). - Tls. gering fl., stellenweise leichte Randläsuren.

Geistliches Blumen Gärttlein | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €