Auktion 114:

  Auktion 114

114-1329

Buffon,G.L.L.

Schätzpreis: 240,00 €

Histoire naturelle. Générale et particuliére. Nouvelle ed. 13 Bde. Paris, L'imprimerie royale 1769-70. Mit 2 (statt 4) Kupferktn. u. 203 (statt 205) Kupfertaf. Hprgtbde. d. Zt. (Rckn. tls. beschäd., etw. best. u. berieb.). - Nissen ZBI 673. - Tls. leicht gebräunt u. fl.

Buffon,G.L.L. | Bild Nr.1

Buffon,G.L.L. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €