Auction 118:

  Auction 118

118-1323

Laspeyres,E.A.T.

Estimate: 100,00 €

Geschichte und heutige Verfassung der katholischen Kirche Preussens. 3 Tle. in 1 Bd. Halle, Buchhandlung d. Waisenhauses 1840. XXIV, 895 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Vdeckel gelockert, best. u. berieb.).

Vord. Innengel. mit Leinenstreifen verstärkt, durchgehend etw. gebräunt, stellenweise etw. stockfl. u. wasserrandig.

Laspeyres,E.A.T. | Bild Nr.1

Laspeyres,E.A.T. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid: