Auction 118:

  Auction 118

118-1339

Soest.

Estimate: 150,00 €

Gesamtansicht. Altkolor. Radierung von Braun/Hogenberg, aus Janssonius, Städtebuch. Um 1620. 32 x 48 cm. Mit 3 kolor. Kartuschen. Gerahmt.

Soest. | Bild Nr.1

Soest. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: