Auktion 142

142-131

Fornan,M.

Schätzpreis: 120,00 €

Institutio confessariorum ea continens, quae ad praxim audienci confessiones pertinent. Saint Mihiel, du Bois 1614. 12°. 8 Bl., 271 S., 1 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebrauchsspuren).

Seltener Druck aus Saint Mihiel ("Sammieli") in Lothringen. - Etw. fleckig u. gebräunt, Titel mit Randläs., le. Bl. mit Eckfehlst. (ohne Textverlust).

Fornan,M. | Bild Nr.1Fornan,M. | Bild Nr.2

Fornan,M. | Bild Nr.1

Fornan,M. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
120,00 €