Auktion 119:

  Auktion 119

119-1301

Haghe,L.

Schätzpreis: 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

Sketches in Belgium and Germany. London, Hodgson & Graves 1840. Imp.Fol. Mit lithogr. Widm.-Bl. u. 26 (inkl. Titel) getönt. lithogr. Taf. 2 Bl. Ohldr. (Berieb. u. best.).

Graesse III, 197. - Tafeln lose, in den Rändern tls. leicht fleckig. - Dabei: Müller,W. Sketches of the age of Francis the First. London 1841. Imp.Fol. Mit 22 (von 26) lithogr. Taf.

Haghe,L. | Bild Nr.1

Haghe,L. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: