Auction 115:

  Auction 115

115-1299

Konvolut

Estimate: 150,00 €

von 27 Bdn., 20. Jhdt. Versch. Einbände u. Formate.

Enthält u.a.: Jammes,F. Poemes. (Paris, Fequet u. Baudier) 1946. 4°. Mit zahlr. Radierungen von M.Ciry. - Eines v. 120 num. Ex. - Das Buch Tobie. Hbg. 1954. Mit 15 Holzschn. v. E.Scharff. - Eines v. 750 Ex., v. Künstler sign. - Lometsch,F. Wanderbuch meines Lebens. Göttingen, (1975). Fol. Mit 30 meist farb. Taf. unter Passep. - Eines v. 300 Ex. Im Druckvermerk v. Künstler signiert. - Weitere. Tls. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: