Auktion 109:

  Auktion 109

109-1266

Farina,G.la.

Schätzpreis: 100,00 €

Storia d'Italia dal 1815 al 1850. Seconda edizione. 3 Tle. in 4 Bdn. Turin, Societa editrice italiana 1860-61. Mit Taf. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Tls. leicht best. u. berieb.). -

Selten. - Taf. separat in einem weiteren Bd. gebunden (unvollständig, am Schluss wurden Taf. herausgetrennt). - Tls. gering gebräunt u. leicht fl.

Farina,G.la. | Bild Nr.1

Farina,G.la. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €