Auction 119:

  Auction 112

112-1256

May,K.

Illustrierte Reiseerzählungen. 27 Bde. d. Reihe. Versch. Aufl., meist Erstausgaben. Fbg., Fehsenfeld (1908-12). Mit zahlr. Illustr. Blaue Olwdbde. mit farb. Deckelbildchen. (Etw. verzogen, berieb. u. best.). - Nicht eingeh. kollat. Tls. Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.

May,K. | Bild Nr.1

May,K. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021