Auktion 134

134-1252

Jacobson, B. und H. Janssen,

Schätzpreis: 100,00 €

Nocturno. Mit Fotografien von B. Jacobson und Illustr. von H. Janssen. (Hamburg) CC (1977). Folio. Ohlwd. (Etw. fleckig).

In limitierter Auflage erschienen. Druckvermerk von Janssen signiert. - Mit 1 sign. Orig.-Zeichnungen von Horst Janssen auf dem Titel.

Jacobson, B. und H. Janssen, | Bild Nr.1Jacobson, B. und H. Janssen, | Bild Nr.2

Jacobson, B. und H. Janssen, | Bild Nr.1

Jacobson, B. und H. Janssen, | Bild Nr.2

Schätzpreis:
100,00 €