Auktion 105
105-1248 (Iselin,J.C. u. J.F.Buddeus).
Fortsetzung des allgemeinen Historischen Lexici... Lpz., Fritsch 1714. Fol. Mit gest. Titelvign. 2 Bl., 552 S. Ldr. d. Zt. mit dekorat. goldgepr. Bordüren u. Fileten, Rverg. sowie Goldschnitt. (Tls. berieb. u. best.).
VD18 80323804-001. Vgl. Seemann 127. - Papierbedingt gebräunt tls. stockfl.