Auktion 124:

  Auktion 124

124-1241

Albrecht,E.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Rückpreis: 40,00 €

Das Testament des Ferkels. Calbe, Cuno (um 1990). Ca. 21 x 21 cm. Mit 30 (davon 2 sign.) in Buchsbaum gest. Holzst. v. Eduard Albrecht. 17 Bl. Okart. in Blockbuchbindung mit OU, in Opp.-Schuber. (Dieser lichtrandig). - Eines von 200 Ex. (GA).

Albrecht,E. | Bild Nr.1

Albrecht,E. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Rückpreis:
40,00 €

Jetzt kaufen: