Auktion 125:

  Auktion 125

125-1237

Alt,O. u. W.H.Auden.

Schätzpreis: 200,00 €

Die große Veränderung. (Mchn.), Bruckmann (1973). Fol. Mit 10 Orig.-Farbserigraphien (in Pag.) von Otmar Alt. 26 Bl. Illustr. Olwd. mit farb. illustr. OU in Opp.-Mappe. (Diese best.).

Ex. "XII/XV" außerhalb der im Druckvermerk genannten Auflage von 800 Ex., auf Vortitel von Auden sign. - Die Orig.-Serigraphien sind in Seidenglanzfarbe ausgeführt. - Gutes Ex.

Alt,O. u. W.H.Auden. | Bild Nr.1Alt,O. u. W.H.Auden. | Bild Nr.2

Alt,O. u. W.H.Auden. | Bild Nr.1

Alt,O. u. W.H.Auden. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
200,00 €