Auktion 120
120-1228 Unold,J.F.
Geschichte der Stadt Memmingen im dreissigjährigen Kriege. Hefte 1 u. 2 (= alles) in 2 Bdn. Memmingen, Rehm (1818). 8 Bl. (le. w.), 79 S.; 2 Bl., S. 81-172. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. - Lentner 8926 (dat. 1817). - Bibl.-St.a.V. - Exlibris.