Auction 68
68-1219 Lasa,(T.).
Leitfaden für Schachspieler. 2. Aufl. Bln., Veit & Comp. 1857. Mit zahlr. Abb. 2 Bl., VIII, 236 S. Restaurierter Olwd. d. Zt. mit Deckelillustr. (Rckn. m. Ln. erneuert, berieb., Ecken best.).
Van der Linde 1478. - Exlibris, stark stockfl., Vors. erneuert.