Auktion 112:

  Auktion 112

112-1219

Heller,W.F.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 45,00 €

Sokrates. 2 Bde. Ffm., Eßlinger 1798. Mit 2 gest. Titelvign. 7 Bl., 308 S.; 2 Bl., 363 S. Pbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best., tls. beschabt, Gel. tls. leicht angeplatzt).

VD18 11911549. - Etw. wasserrandig, stellenweise stockfl. u. leicht gebräunt. - Dabei: Disraeli,(B.). Sybil. Sozialpolitischer Roman. Übers. v. N.Liebknecht. Bln., Bading (um 1882). 338 S. Hlwd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Best., tls. leicht berieb u. fl.). - Innengel. angeplatzt (Buchblock hinten gelockert), etw. gebräunt, stellenweise fl. - Zus. 3 Bde.

Heller,W.F. | Bild Nr.1

Heller,W.F. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
45,00 €