Auktion 86
86-1204 Dujardin.
Priv. Sammelalbum mit ca. 200 eingekl. Etiketten der Firma Dujardin in Uerdingen, um 1935. 4°. Pp.-Album d. Zt. mit Schraubbindung. (Gelenke etw. einger., best.).
Enthält Etiketten für Weinbrand, Wacholder, Rum, Münsterländer und Verschnitte. - Tls. etw. Gebrauchsspuren.