Auction 117:

  Auction 65

65-1198

Gumbinner,L.

Handbuch der Liqueur-Fabrikation enthaltend die neusten Methoden... nebst Beschreibung der besten Apparate. 3. neu bearb. Aufl. Bln., Wiegandt Hempel & Parey 1878. Gr.8°. Mit 26 Textholzschn. XVI, 231 S., 1 gefalt. Bl. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - GV 52, 105. - Tls. leicht stockfl. Vors. u. Titelei gestempelt.

Gumbinner,L. | Bild Nr.1

Gumbinner,L. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020