Auktion 80
80-1185 Tessenow,H. (Hrsg.)
Zimmermanns-Arbeiten. 2. Aufl. Mchn., Callwey 1921. 4°. Mit 40 Taf. u. 9 Textabb. 12 Texts. Lose in Opp.-Mappe. (Etw. lichtrandig u. berieb.). - Papierbedingt etw. gebräunt.