Auktion 117:

  Auktion 80

80-1185

Tessenow,H. (Hrsg.)

Zimmermanns-Arbeiten. 2. Aufl. Mchn., Callwey 1921. 4°. Mit 40 Taf. u. 9 Textabb. 12 Texts. Lose in Opp.-Mappe. (Etw. lichtrandig u. berieb.). - Papierbedingt etw. gebräunt.

Tessenow,H. (Hrsg.) | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt