Auktion 115:

  Auktion 115

115-1168

Hildesheimer,W.

Schätzpreis: 360,00 €

Bericht einer Reise. Bayreuth, The Bear Press 2002. Mit 17 Radierungen v. Paul Mersmann. 71 S. Ohprgt. im Pp.-Schuber. (Rckn. leicht gebleicht, Hdeckel mit kl. Fehlstelle). - Eines v. 113 Ex. (GA 150). - Sehr guter Zustand.

Hildesheimer,W. | Bild Nr.1Hildesheimer,W. | Bild Nr.2

Hildesheimer,W. | Bild Nr.1

Hildesheimer,W. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
360,00 €