Auktion 115:

  Auktion 115

115-1166

Flaubert,G.

Schätzpreis: 200,00 €

Bücherwahn. Bayreuth, The Bear Press 2005. Kl.4°. Mit 15 Radierungen v. Paul Mersmann. 39 S. Handgeb. Ohldr. mit goldgepräg. Rtitel u. Vdeckel-Vign. in Opp.-Schuber.

(= 34. Druck der Bear Press Wolfram Benda). - Eines v. 83 Ex. (GA 120), hier nicht num. Im Druckverm. vom Künstler sign.

Flaubert,G. | Bild Nr.1

Flaubert,G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €