Auktion 126:

  Auktion 126

126-1158

Fuchs,E.

Schätzpreis: 120,00 €

Hier Apollo 11. Mchn., Ellermann 1969. 4°. Mit zahlr. farb. Abb. 14 Bl. Farb. illustr. Opbd.

Erste Ausgabe. Kinderbuch zur ersten Mondlandung. - Innendeckel mit eh. Namenszug Erich Fuchs, dat. 20. Mai 1972. - Dabei: 5 weitere Kinderbücher Erich Fuchs (ohne Sign.), zus. 6 Bde.

Fuchs,E. | Bild Nr.1

Fuchs,E. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €