Auktion 113:

  Auktion 113

113-1158

Benn,G.

Schätzpreis: 60,00 €

Der neue Staat und die Intellektuellen. Stgt. u. Bln., DVA 1933. 164 S., 2 Bl. Obrosch. (Lichtrandig u. best.). - Lohner II, 58. WG 76, 21. Erste Ausgabe. - Breitrandig, le. Lage lose.

Benn,G. | Bild Nr.1

Benn,G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €