Auktion 115:

  Auktion 115

115-1157

Baguette,A.

Schätzpreis: 450,00 €  |  Rückpreis: 300,00 €

Ephemeride. (Poemes inedits). Paris 1979. Mit 6 (st. 7) Orig. Farbradierungen von Baltazar. OU. in Olwd.-Mappe u. Olwd.-Schuber.

Eines von 50 (GA 67) Ex. auf vélin d'Arches, die Radierungen vom Künstler minogr. u. verso mit Bleistift bezeichnet. Druckverm. vom Autor u. Künstler sign.

Baguette,A. | Bild Nr.1Baguette,A. | Bild Nr.2

Baguette,A. | Bild Nr.1

Baguette,A. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
450,00 €

Rückpreis:
300,00 €

Jetzt kaufen: