Auction 127:

  Auction 127

127-1155

Anonym.

Estimate: R 80,00 €

(18./19. Jh.). Trinkendes Bauernpaar. Kupferstich. 30 x 25,5 cm. Auf Karton mont.

Kräftiger Abdruck. - Ränder beschn. - Dabei: Mönch umarmt eine Hofdame. Kupferst. von Charles Mosely, 1755. 34 x 25 cm. - Etw. gebr., Ränder mit Läsuren und fl.

Anonym. | Bild Nr.1Anonym. | Bild Nr.2

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.2

Estimate:
R 80,00 €

Your bid: