Auktion 95
95-1151 Speisekarten.
Sammlung von 168 Speisekarten, 20. Jh. Lose.
Darunter mehrere Norddeutscher Lloyd Bremen, versch. Hotels u. Restaurants In- u. Ausland, sowie einige blanko. - Tls. etw. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.